<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              主办单位:菏泽市定陶区人民政府办公室
              当前位置:首页 >> 澳门赌博奇迹故事澳门赌博奇迹故事 >> 建议投诉 >> 区长信箱
              信件原件情况
              用户姓名  李女士
              信件分类  建议
              信件编号  1512294927
              提交日期  2017-12-03
              信件标题  学东路商贩占道
              信件内容  整个定陶区 可能就学东路 建华路 堵车吧 学东路商贩占道 天天堵车 建议整顿下吧
              信件办理情况
              办理状态 已办理
              办理单位 滨河街道办事处
              回复内容 您好,多谢您对滨河街道办事处工作的支持!针对您所反映的问题,我们及时与城建办、区城管局相关部门联系,进行及时整顿。
              浏览统计 765位访问者。
              首页 | 网站导航 | 法律声明 | 手机版 | 关于我们
              CA88